«БИЗНЕС-ОНЛАЙН. СПОРТ»: «СПАРТАКИАДА – УДАР ПО ЗДОРОВЬЮ, НЕ ВСЕ ДОЖИЛИ ДО КОНЦА». «ЗЕНИТ-КАЗАНЬ» ВЫИГРАЛ 8 ИГР ЗА 11 ДНЕЙ И ЗАБРАЛ «ЗОЛОТО»

После финала даже были слёзы. После разочаровывающего финиша прошлого сезона, казанский «Зенит» бодро начал нынешний: команда Алексея Вербова под флагом сборной Татарстана выиграла все восемь матчей всероссийской Спартакиады и стала первым победителем турнира, который придумали как альтернативу международным соревнованиям, от которых отстранены российские спортсмены. В финале казанцы со счётом 3:0 обыграли петербургский «Зенит», который перед решающим матчем...

Сообщение «БИЗНЕС-ОНЛАЙН. СПОРТ»: «СПАРТАКИАДА – УДАР ПО ЗДОРОВЬЮ, НЕ ВСЕ ДОЖИЛИ ДО КОНЦА». «ЗЕНИТ-КАЗАНЬ» ВЫИГРАЛ 8 ИГР ЗА 11 ДНЕЙ И ЗАБРАЛ «ЗОЛОТО» появились сначала на Волейбольный клуб "Зенит" (Санкт-Петербург).