Нижегородская «Спарта» проиграла «Протону» в Суперлиге

0 85

Нижегородская «Спарта» проиграла саратовскому «Протону» в матче четвертого тура Суперлиги. Как сообщает пресс-служба женского волейбольного клуба, встреча, прошедшая 30 октября в Нижнем Новгороде, завершилась со счетом 3:0. Первая партия была выиграна соперницами со счетом 25:23. Во втором сете саратовские волейболистки оказались сильнее 25;19. Третий игровой отрезок также завершился в пользу «Протона» 25:21. «У нас сейчас отсутствуют четыре игрока, которые могли изменить ход игры и помочь в тренировочном процессе. Играют игроки молодежного состава. Нам нужно просто немного терпения. Иностранные игроки в процессе оформления, а травмированные скоро будут в составе», — приводит пресс-служба «Спарты» комментарий главного тренера команды Слободана Радивоевича, данный на послематчевой пресс-конференции. После четырех игр нижегородские волейболистки с одним набранным очком занимают 12-ю строчку турнирной таблицы. 7 ноября команда сыграет в Краснодаре с местным «Динамо». Ранее сообщалось, что нижегородская «Спарта» проиграла «Уралочке-НТМК». (6+)