«Локомотив» на выезде легко переиграл «Енисей»

0 472

Уверенную победу одержал новосибирский «Локомотив», обыграв на выезде красноярский «Енисей», 23 октября в матче 4-го тура чемпионата России по волейболу. Встреча проходила в Красноярске во Дворце спорта им. Ярыгина. Для победы в матче гостям потребовалось всего 3 партии (18:25), (21:25), (17:25). «Локомотив» доминировал на площадке на протяжении всей игры. В 1-й и 2-й партии «Енисей» ни разу не лидировал в счете, только в самом начале 3-ей партии красноярцам удалось дважды выйти вперед (1:0) и (2:1). После этого матча «Локомотив» возглавил турнирную таблицу с 12-ю очками после 4-х игр. Следующий матч новосибирцы проведут 31 октября дома против «Зенита» (Санкт-Петербург). «Енисей» имеет в своем активе 5 очков. Следующим соперником команды из Красноярска станет «АСК» (Нижний Новгород), матч состоится 30 октября на площадке «Енисея».