Юношеская команда Новозыбкова оказалась одной из сильнейших на юго-западе Брянской области

0 1223

Об этом говорят результаты первого круга игр в рамках Первенства Брянской области по волейболу.

Сразу три волейбольные команды Новозыбкова принимают участие в баталиях зоны «Юго-запад». В рамках Первенства Брянской области соревнуются команды юношей и девушек, в зональном этапе регионального чемпионата выступает мужская команда.

Соревнования зоны «Юго-запад» стартовали 6 февраля. В них принимают участие команды Новозыбкова, Унечи, Суража, Клинцов, Гордеевки, Злынки, Климово.

В играх первого круга отличилась команда юношей Новозыбкова, которая уступила только в одной игре сборной Унечи. По предварительным данным, наши волейболисты занимают второе место.

В минувшие выходные стартовали игры в рамках второго круга. 20 февраля команды юношей и девушек выезжали в Сураж и одержали две победы со одинаковым счетом 3:1. 21 февраля выездные встречи в Гордеевке для волейболистов-юношей закончились победой 3:0, девушки уступили 2:3. 22 февраля девушки принимали команду Климово и одержали победу со счетом 3:1.

В предстоящие выходные Новозыбков принимает юношей и девушек из Суража, а 28 февраля юноши и мужчины едут в Клинцы.

К 10 марта будут известны победители зональных этапов. Всего в области их три. Лучшие волейбольные команды региона сразятся в Брянске. Финальные игры Первенства региона и Чемпионата запланированы на 10-11 марта.