Волейболисты оренбургского «Нефтяника» проиграли «Енисею» в Суперлиге

0 37

Волейболисты оренбургского «Нефтяника» 12 декабря проиграли в Красноярске местному «Енисею» со счетом 1:3. Это поражение стало для наших спортсменов восьмым за 10 матчей российской Суперлиги. Оренбуржцы выиграли первую партию со счетом 25:18. Однако затем красноярцы прибавили в качестве подач и заставили игроков «Нефтяника» ошибаться. Как итог, следующие три партии остались за «Енисеем» - 25:22/25:21/25:21. - Как только красноярцы прибавили в подаче, мы выбивали мяч куда попало или просто перебрасывали его на другую сторону. Считаю, что не хватило нам качества приема. К ребятам претензий нет. Они боролись, установку выполняли и старались преподнести сюрприз «Енисею», но не все получилось, - прокомментировал игру своих подопечных главный тренер «Нефтяника» Владимир Викулов. Оренбуржцы занимают предпоследнее, 13-е место в таблице российской Суперлиги с двумя победами в 10 играх. Следующий матч – 19 декабря на домашней площадке, в спорткомплексе «Олимпийский». В гости к «Нефтянику» приедет новосибирский «Локомотив».