Волейбольный клуб «Динамо» одержал очередную победу в чемпионате страны

Волейбольный клуб «Динамо» продолжает победную поступь в сезоне 2020-2021 годов. На этот раз в рамках Суперлиги Париматч была одержана победа над командой «Газпром-Югра» (Сургут). Встреча прошла в рамках выделенного матча 12-тура.

Основной состав динамовцев на протяжении двух сетов доминировал над своими соперниками, выдав две разгромные партии. В третьем сете тренерский штаб «Динамо» дал игровую практику запасным игрокам, что немного выровняло игру. В упорной борьбе в третьем сете бело-голубые все-таки добились необходимого результата, завершив матч со счетом 3:0 (25:14, 25:19, 25:21).

На данный момент «Динамо» является единственной командой Суперлиги Париматч, которая не проиграла во внутреннем первенстве ни одного сета.

-- Фото: pixabay.com