В Тропарево прошли спортивные соревнования

В минувшую субботу нешуточные спортивные страсти кипели в зоне отдыха Тропарева. Здесь на территории спортивного городка прошли окружные соревнования по пляжному волейболу, по силовым видам спорта и сдача норм ГТО.

Пляжный волейбол проходил на четырех площадках, специально подготовленных для этого вида спорта. В соревнованиях участвовали мужские и женские команды 10 районов нашего округа. Лучшими среди женщин были спортсменки района Южное Бутово. Второе место завоевали их коллеги из района Северное Бутово. На третью ступень пьедестала поднялись волейболистки района Гагаринский. Среди мужских команд первое место завоевали парни района Коньково. Второе место досталось спортсменам из района Южное Бутово. Волейболисты из района Северное Бутово получили бронзу. Победители и призеры были награждены кубками, медалями и дипломами.

Турнир по силовым видам спорта включил в себя такие состязания,как армрестлинг, армлифтинг и гиревой спорт. Всего в них участвовало около 100 спортсменов нашего округа. Все победители и призеры были награждены заслуженными наградами.

Нормы ГТО сдавали около 50 человек разного возраста. Все они получили памятные брелки.