Сборная России вышла в четвертьфинал чемпионата Европы

0 20
Мужская сборная России уверенно переиграла команду Греции в матче 1/8 финала чемпионата Европы по волейболу. Итоговый счет матча — 3:0, по партиям — 25:16, 25:15, 25:16. Игра прошла на стадионе "Арена ...

Игра прошла на стадионе «Арена Стожице» в Любляне. Самым результативным у россиян стал Дмитрий Волков, набравший 18 очков. Другой наш волейболист, Иван Яковлев, занес себе в актив 12 очков.

В четвертьфинале команда Туомаса Саммелвуо сыграет в Любляне с хозяевами площадки, словенцами. Эта игра состоится в ближайший понедельник, 23 сентября.

Ранее сообщалось, что бывший вице-президент футбольного клуба «Монако» Вадим Васильев рассказал о возможном трансфере нападающего петербургского «Зенита» Артема Дзюбы в Англию.