Открытый турнир района по волейболу «Кубок легенд» среди ветеранов выиграла «Лосинка-Русь»

14 июля, в воскресенье, состоялся открытый турнир Лосиноостровского района по волейболу «Кубок легенд» среди ветеранов. Соревнования прошли на спортивной площадке в парке «У Джамгаровского пруда» (ул. Стартовая, 10). Главный трофей турнира — приз главы управы района — достался команде «Лосинка-Русь» (главный тренер — Геннадий Матвеев).

— Второе и третье места разделили «Лосинка-Русь-2» и команда Бабушкинского района, — рассказал заместитель директора ЦДС «Лосинка» Никита Воронов.

Волейбольный клуб «Лосинка-Русь» неоднократно становился чемпионами СВАО, завоёвывал «бронзу» и «серебро» на российских соревнованиях, а в 2015 году мужская команда 45+ стала чемпионом России. На прошедшем в позапрошлые выходные первом молодёжном фестивале СВАО воспитанники этого клуба уверенно обошли своих соперников и заняли первое место.

Поддержка здорового образа жизни и массового спорта — одна из важных задач программы «Мой район». Желающие могут оставить свои пожелания для внесения в программу по ссылке https://www.sobyanin.ru/districts.