Волейболистки не вышли на пятый сет, потому что опаздывали на поезд

0

В матче третьего тура Высшей лиги "Б" чемпионата России по волейболу среди женских команд произошел курьезный инцидент. Волейболистки из Гатчины не смогли доиграть последний матч турнира против хозяек из Брянска, потому что опаздывали на поезд.

Игра проходила 25 декабря в Брянске. После четырех партий счет был равным – 2:2. Но решающий пятый сет не состоялся из-за невыхода на площадку команды гостей, сообщает интернет-газета "Брянские новости". Как рассказало руководство клуба из Ленинградской области, волейболистки не смогли доиграть встречу, потому что опаздывали на поезд. Они также отметили, что следующий поезд был только через сутки.

Отметим, что клуб из Гатчины не получил техническое поражение — 0:3. Согласно официальному результату матча, который опубликован на сайте Всероссийской федерации волейбола, встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу команды из Брянска. "Баранка"(0:15) клубу из Ленинградской области была выписана только за последний сет.