Вкратце

“БИЗНЕС-ОНЛАЙН. СПОРТ”: ГРЕБЕННИКОВ НАБРАЛ ОЧКО В АТАКЕ, А «ФАКЕЛ» ВЫИГРАЛ 4:0. ИТОГИ ОТВЕТНЫХ МАТЧЕЙ ПЕРВОГО РАУНДА ПЛЕЙ-ОФФ

«Кузбасс» вытянул «золотой сет» с –4. В чемпионате России завершился первый раунд плей-офф. «Факел» сумел выиграть четыре партии кряду у «Динамо-ЛО», «Кузбасс» спасся с –4 в «золотом сете», а «Зенит» СПб и «Енисей» уверенно воспользовались преимуществом, добытым в первых матчах. «БО Спорт» рассказывает о самых интересных событиях игрового дня, представляет символическую сборную и самые яркие...

Сообщение “БИЗНЕС-ОНЛАЙН. СПОРТ”: ГРЕБЕННИКОВ НАБРАЛ ОЧКО В АТАКЕ, А «ФАКЕЛ» ВЫИГРАЛ 4:0. ИТОГИ ОТВЕТНЫХ МАТЧЕЙ ПЕРВОГО РАУНДА ПЛЕЙ-ОФФ появились сначала на Волейбольный клуб "Зенит" (Санкт-Петербург).