Ярославские спортсмены завоевали серебро и бронзу на первенстве России по триатлону

0 275

Спортсмены из Ярославской области заняли призовые места в соревнованиях по дисциплине «дуатлон».

Во время состязаний наши триатлонисты преодолели бег на 5 км, велогонку на 20 км и снова бег на 2,5 км. В результате Ярослав Кузьмин завоевал серебряную медаль с результатом 53:34, а Даниил Авдеев стал бронзовым призером с результатом 56:17.

Отметим, первенство России по триатлону прошло на территории автомобильного спорткомплекса «Нижегородское кольцо» под Богородском. В борьбе за призовые места встретились больше 115 юношей и девушек 16-19 лет из 15 регионов страны.