Спортсмены Росгвардии добиваются высоких результатов на международных соревнованиях

Военнослужащие спортивной команды при управлении Центрального округа Росгвардии стали победителями и призерами чемпионата мира по дзюдо, чемпионата Европы по велоспорту и первенства России по триатлону.

Старший лейтенант Дарья Шмелева завоевала золотую медаль в 500-метровой гонке «Гит» на чемпионате Европы по велоспорту в швейцарском Гренхене. Её коллега по спортивной команде лейтенант Дмитрий Полянский стал серебряным призёром Кубка России по триатлону, который прошел в Сочи.

Ещё один военнослужащий спортивной команды при управлении Центрального округа Росгвардии рядовой Матвей Каниковский взял «бронзу» чемпионата мира по дзюдо среди юниоров до 21 года в весовой категории 100 кг. Соревнования проходили в итальянском городе Олбия.