Кадеты Росгвардии завоевали 6 медалей на Всероссийских соревнованиях «Юный спецназовец»

0 38

Ученики кадетского класса Росгвардии имени кавалера ордена Мужества Игоря Казакова школы №60 г. Курска завоевали четыре золотых и две серебряных медали на всероссийских состязаниях по специальному триатлону «Юный спецназовец». Турнир проходил в Центре специальной подготовки «Витязь» в подмосковной Балашихе.

За призы соревнований боролись более 200 воспитанников военно-патриотических клубов страны. Ребята проходили спецназовскую полосу препятствий, состязались в тактической стрельбе из пневматического пистолета и демонстрировали навыки штурмового альпинизма.

Кадеты Росгвардии Ангелина Тарусова, Дмитрий Одарыч и Ольга Халеева стали двукратными победителями соревнований. Призёрам турнира вручили кубки, грамоты, медали и вымпелы.