Тверская женская команда по триатлону на высшей ступени пьедестала почета первенства России

0 16
Завершились чемпионат и первенство России по зимнему триатлону 2019. Старт Юниоров и Юниорок. В соревнованиях принимали участие 22 юниора и 10 юниорок из 17 регионов России. Тверская область была представлена одним из самых крупных составов в количестве шести спортсменов.

По итогам соревнований в эстафетной гонке золотые награды завоевала юниорская женская команда Тверской области в составе: Полина Орлова, Анастасия Храмова и Полина Муравьева. Первое место на первенстве России - очень достойный результат, тем более для первого раза.
Наши юниоры - Ледовский Никита, Сазонов Алексей и Яковенко Павел заняли четвертое место, немного не доехав до подиума, мужчины в элите также стали четвёртыми в составе Соловьёва Егора, Кочеткова Михаила и Тулисова Эдуарда.

Материалы и фото: Федерация триатлона Тверской области (Алексей Арсентьев).