Представитель СибЮИ МВД России стал чемпионом России по триатлону.

0

Представитель кафедры информационно-правовых дисциплин и специальной техники Сибирского юридического института МВД России Павел Якимов завоевал несколько медалей различного достоинства на чемпионате России по триатлону. Соревнования, в которых приняли участие спортсмены из четырнадцати регионов России, состоялись накануне в Кировской области.

Представитель СибЮИ МВД России вместе с товарищами по команде стал чемпионом России в эстафете. Триатлеты из Красноярского края уверенно преодолели все три этапа соревновательной гонки, показав лучшее время на беговой дистанции, на велоэтапе, на лыжне. Днем ранее в индивидуальной гонке (бег 7 км + велогонка 12 км + лыжная гонка 10 км) у мужчин Павел Якимов занял третью ступень пьедестала почета.

Поздравляем нашего коллегу с отличными результатами и желаем новых успехов в спорте!