Открытый чемпионат и командное первенство города по зимнему триатлону

14 января в лесном массиве «Баринова роща» прошёл открытый чемпионат и командное первенство города Гусь-Хрустальный по зимнему триатлону.
В соревнованиях приняли участие спортсмены Владимирской области, г.Москвы и Рязани. Всего на старт вышел 51 спортсмен.
По итогам соревнований на дополнительной дистанции (2 км бег + 6 км велосипед + 4 км лыжи): среди женщин победительницей стала Ирина Иванова из Гусь-Хрустального с результатом 48.30.
Среди юношей 14-17 лет:
1 место – Андрей Баталов г.Собинка, рез. 44.0;
2 место – Никита Зверев г.Гусь-Хрустальный, рез. 49,34;
Среди мужчин 60 лет и старше:
1 место – Владимир Семёнов г.Собинка, рез. 42.35;
2 место – Сергей Толмачев г.Гусь-Хрустальный, рез. 50.20;
3 место – Константин Филатов г.Владимир, рез. 51.20.
Основная дистанция (4 км бег + 12 км велосипед + 8 км лыжи).
Среди мужчин 18-29 лет:
1 место – Глеб Тарасов г.Владимир, рез. 1.11.42;
2 место – Максим Шадрин п.Лесной, рез. 1.20.12;
3 место – Сергей Остроухов г.Гусь-Хрустальный, рез. 1.26.04.
Среди мужчин 30-39 лет:
1 место – Пётр Жильцов г.Москва, рез. 1.10.49;
2 место – Сергей Цаун г.Москва, рез. 1.14.27;
3 место – Роман Ерлиненков г.Рязань, рез. 1.19.41.
Среди мужчин 40-49 лет:
1 место – Александр Волков г.Владимир, рез. 1.15.34;
2 место – Владимир Анисин г.Гусь-Хрустальный, рез. 1.16.34;
3 место – Дмитрий Макарцев г.Гусь-Хрустальный, рез. 1.18.40.
Среди мужчин 50-59 лет:
1 место – Владимир Морыганов г.Владимир, рез. 1.16.44;
2 место – Иван Жильцов г.Москва, рез. 1.17.30;
3 место – Андрей Зайцев г.Владимир, рез. 1.20.48.
Командное первенство (4 км бег + 12 км велосипед + 8 км лыжи), эстафета среди мужчин:
1 место с результатом 1.07.41 заняла команда в составе: Артём Лычагин (г.Гусь-Хрустальный), Павел Сабуров, Семён Малышев (г.Владимир);
2 место с результатом 1.08.43 заняла команда из Красной Горбатки в составе: Дмитрий Шунин, Алексей Сапрыкин, Евгений Меркулов.
3 место с результатом 1.09.08 заняла команда из Гусь-Хрустального в составе: Александр Гусев, Илья Романенко, Иванов Александр.
Командное первенство (4 км бег + 9 км велосипед + 6 км лыжи), эстафета среди женщин:
1 место с результатом 1.20.10 заняла команда из Гусь-Хрустального в составе: Екатерина Гущина, Алёна Русяева, Диана Сердюк.
2 место с результатом 1.25.35 заняла команда из Владимира в составе: Марина Абашкина, Оксана Палий, Татьяна Грузинова.
Комитет по физической культуре, спорт и молодёжной политике города Гусь-Хрустальный выражает благодарность спортивному клубу «Баринова роща» за отлично организованное мероприятие.