Рублев победил Кепфера в первом матче полуфинала Кубка Дэвиса

Андрей Рублев, теннисист, представляющий Российскую Федерацию, победил немца Доминика Кепфера в ходе первого матча полуфинала Кубка Дэвиса. Об этом пишет «Спорт-Экспресс».

Рублев одержал победу в двух сетах — 6:4, 6:0. Игра продолжалась 49 минут.

Счет между Россией и Германией составил 1:0.

В 16:30 по московскому времени во второй игре россиянин Даниил Медведев противостоит немцу Яну-Леннарду Штруффу.

Ранее Общественная служба новостей передавала, что россиянин Даниил Медведев обыграл шведского теннисиста Микаэля Имера во второй игре четвертьфинала Кубка Дэвиса. Об этом пишет «Интерфакс».

Матч, проходивший в Мадриде, закончился со счетом 6:4, 6:4 в пользу российского спортсмена. Встреча длилась 74 минуты. Отмечается, что национальная команда России обеспечила себе выход в полуфинал.

В рамках полуфинальной игры, которая пройдёт 4 декабря, представители РФ встретятся с Германией. Также в полуфинале сыграют хорваты и сербы.