Бублик проиграл во втром круге турнира в Вашингтоне

0 19

Александр Бублик не сумел пробиться в 1/8 финала проходящего в столице США Вашингтоне турнира категории ATP 500 Citi Open, сообщает Prosports.kz.

<span style="font-weight: normal;">В матче второго круга казахстанский теннисист в двух сетах уступил японцу Кеи Нисикори – 2:6, 5:7.</span>

<span style="font-weight: normal;">В ходе встречи, продолжавшейся 1 час и 36 минут, Бублик сделал 14 эйсов, допустил 19 двойных ошибок и реализовал 2 брейк-пойнта, однако при этом пять раз проиграл в геймах на своей подаче.</span>

<span style="font-weight: normal;">Фото atptour.com</span>

<h4></h4> <h4>Казахстанец проиграл в первом круге «Челленджера» в Либереце </h4> <h4>Бублик и Голубев проиграли на старте турнира в Вашингтоне </h4> <h4>Путинцева вышла во второй раунд турнира WTA в Сан-Хосе</h4> <h4><span style="font-weight: normal;">Галина Воскобоева вышла во второй круг парного разряда турнира WTA в США </span></h4>