Недовесов проиграл в первом круге турнира Challenger 125 в Нур-Султане

0 3

Александр Недовесов не сумел пробиться во второй круг проходящего в Нур-Султане турнира категории Challenger 125, сообщает Prosports.kz.

В первом круге основной сетки казахстанский теннисист в двух сетах уступил украинцу Владиславу Манафову – 5:7, 3:6. В каждой из партий Недовесов по разу отдал сопернику свою подачу. И если в 12-м гейме первого сета казахстанец проиграл «под ноль», то четвертый гейм второй партии он отдал лишь на 15-м розыгрыше, в котором Манафов сумел реализовать только третий брейк-пойнт.

В общей сложности матч продолжался 1 час и 33 минуты. Недовесов в нем сделал 7 эйсов и 3 двойные ошибки.

Фото ktf.kz, Андрей Ударцев

<h4 style="font-weight: normal;" /> <h4 style="font-weight: normal;">Скатов обыграл Попко в первом круге турнира Challenger 125 в Нур-Султане </h4> <h4 style="font-weight: normal;">Данилина вышла в четвертьфинал парного турнира во Франции </h4> <h4 style="font-weight: normal;">Ведущий казахстанский теннисист потерпел поражение в стартовом раунде второго «Челленджера» в Нур-Султане </h4> <h4 style="font-weight: normal;">Очередной хозяин корта потерпел поражение в первом круге второго «Челленджера» в Нур-Султане</h4>