В Левобережном районе прошел турнир по большому теннису на приз клуба «Вымпел»

14 июля 2018 года на теннисном корте по адресу: ул. Беломорская, д.14, корп.1 состоялся турнир по большому теннису, посвященный Всемирному дню народонаселения, на приз клуба «Вымпел». Организаторами данного мероприятия выступили управа района Левобережный города Москвы и ГБУ «СК «Вымпел» им. О.П. Макарова.

В мероприятии приняли участие жители района от 18-ти лет и старше.

Игры турнира прошли в интересной и увлекательной борьбе. Все участники показали хорошую игру, никто не хотел уступать.

По итогам соревнований призовые места распределились следующим образом: 3 место заняли – Сафонов Владимир и Кочкин Евгений, 2 место – Новиков Валерий и Зайцев Игорь, а чемпионами турнира стали – Кузнецов Сергей и Лебедев Владимир.

Участники турнира получили заряд бодрости и позитива, а также выразили благодарность организаторам соревнования.