Тхэквондо

Два спортсмена из Красноярского края завоевали медали на чемпионате России по тхеквондо

0 51

В Краснодарском крае завершился чемпионат России по тхэквондо среди спортсменов с поражением слуха. Спортсмены сборной Красноярского края завоевали 2 медали. Участниками соревнований стали спортсмены из 12 регионов страны. От Красноярского края за победу боролись 4 спортсмена: Марина Добровидова, Алексей Застрожин, Роман Свишев и Алина Прокопьева, сообщает пресс-служба регионального министерства спорта. Среди женщин в весовой категории до 57 кг серебряную медаль получила Марина Добровидова. Первое место заняла представительница Москвы Эвелина Карпинская, на третьем месте – Полина Боднева из Краснодарского края. Среди мужчин в весовой категории до 68 кг серебро соревнований досталось Алексею Застрожину. Золотую медаль завоевал Казбек Латипов, бронзовую – Мурад Гасанов. Оба спортсмена представляют Республику Дагестан. Фото: министерство спорта Красноярского края