Настольный теннис

В Ярославском разыграли медали турнира по настольному теннису среди взрослых

Лучшей «серебряной ракеткой» среди мужчин стал Дмитрий ЛебедевСпортцентр «Виктория» провел соревнования по настольному теннису «Серебряная ракетка». В турнире, организованном спортцентром «Виктория», участвовали спортсмены от 18 лет и старше. – В категории 18-60 лет победителем стал Дмитрий Лебедев. На втором месте – Николай Тхай. Третьим стал Игорь Матвеев. В группе спортсменов старше 60 лет первое место завоевал Захар Цукерман. Немного от него отстал Николай Тихонов. Третий результат – у Алексея Павлюченкова. Среди женщин первое место досталось Наталье Цукинниковой, второе – Ольге Федотовой, – рассказал корреспонденту газеты «Ярославский вестник» заведующий отделом спорта СДЦ «Виктория» Вячеслав Рыльцов. Были разыграны также призы утешительного финала. Здесь первое место заняла Наталья Цукинникова, второе – Сергей Поляков, третье – Василий Маштаков. (вк)