Настольный теннис

Нижегородский теннисист взял “бронзу” на Всероссийских соревнованиях по настольному теннису.

Как сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода, Евгений Досов стал бронзовым призёром Всероссийских соревнований по настольному теннису.

Согласно информации, состязания проходили в Оренбурге. Евгений Досов прошел в финал турнира и выиграл 4 встречи из 5. Нижегородский теннисист набрал 9 очков. Он стал третьим среди 12 сильнейших спортсменов со всей России в возрастной категории до 14 лет.

В частности, теннисист является воспитанником школы олимпийского резерва №13. Тренирует спортсмена Юрий Рыжов.

Ранее, форвард нижегородского ХК “Торпедо” стал 9-м игроком КХЛ с 500 очками.

Достижение зафиксировано во время матча с "Барысом" в Астане. Именно тогда новичок клуба забросил казахам шайбу в первом периоде.

Сообщалось также, что нижегородский спортсмен Садык Лалаев победил на Международных соревнованиях по греко-римской борьбе.

Садык Лалаев является воспитанником спортивной школы “Сормово” им. Ю.П. Круглова. Тренируется спортсмен под руководством Анатолия Константинова.