Настольный теннис

Спортсмены из Обручевского района победили на окружных соревнованиях по настольному теннису

0 10

Команда Обручевского района заняла первое место по итогам окружных соревнований по настольному теннису. Об этом сообщается на странице СП «Обручевский» центра досуга «Атлант».

Соревнования прошли в рамках московской комплексной межокружной спартакиады «Спорт без преград».

В личном зачете в категории 18-40 лет отличились Виктория Черемашенцева и Алексей Вдовин, занявшие первое и второе места соответственное. Среди игроков старше 40 лет «золото» завоевали Ирина Усачева и Владимир Козловцев.

Коллектив «Атланта» поблагодарил спортсменов за участие и пожелал им новых высоких достижений. Фотоотчет о событии можно посмотреть по ссылке.