Настольный теннис

Спортсменки из Химок стали чемпионками России по настольному теннису

0 7

Воспитанницы училища олимпийского резерва № 3 в Химках победили во всероссийском турнире по настольному теннису «Байкал». Участие в соревнованиях приняли команды из 22 регионов России, а также коллективы из Китая и Монголии. Химчанки Альфия Юнусова и Дарина Апсатарова одолели соперниц и получили золото чемпионата. Также Альфия Юнусова выиграла бронзу в индивидуальных состязаниях. Спортсмены, которые заняли призовые места, получат звание мастера спорта страны. Эти соревнования входят в Единый календарный план региональных, всероссийских и международных физкультурных и спортивных мероприятий Министерства спорта России. Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев рассказал, что стадион «Авангард» в Коломне откроют после ремонта осенью. Новости Московской области можно обсудить в «Суперчате 360».