Настольный теннис

«Ураласбест» – первые в настольном теннисе

Среди команд Стройкомплекса Урала.

В минувшие выходные в рамках XXI летней Спартакиады Стройкомплекса Среднего Урала состоялся турнир по настольному теннису. Команда комбината «Ураласбест» заняла 1 место среди 18 претендентов на чемпионство.

Теннисисты комбината – Никита Вардугин и Арсений Ермолин (Асбестообогатительная фабрика), Валерия Напольских (АРМЗ) и Карина Полякова (Управление) – на протяжении 2,5 часов боролись с коллегами по цеху. В упорной и интересной борьбе в личном первенстве Никита Вардугин занял 4 место, Арсений Ермолин 6 место среди мужчин, среди женщин Валерия Напольских 11 место и Карина Полякова стала победительницей.

Напомним также, что спортсмены градообразующего предприятия заняли 3 место в состязаниях по боулингу среди 23 команд и 1 место по мини-футболу среди 14 команд.

Впереди у спортсменов силовое многоборье, лёгкая атлетика, дартс, волейбол и интеллектуальный этап.