Настольный теннис

0 75

С 22 по 29 июня в городе Сочи проходили соревнования по настольному теннису по программе “Будущее России” Приволжский Федеральный округ (до 14 лет ).

В соревнованиях приняли участие 11 команд юношей и 10 команд девушек. МАУДО «СШ «Юность» представляла команда юношей в составе: Ларцев Андрей, Ромодин Даниил, Головизин Антон, Шокуров Никита и команда девушек в составе: Харсун Эмилия, Воробьева Полина, Харсун Есения, Дуркина Кристина.

Команда юношей была на соревнованиях самой молодой и одной из самых низких по рейтингу. Несмотря на это ребята выглядели у стола достойно и показывали хорошую игру, заняв на соревнованиях 9 место.

Команда девушек в борьбе за выход в финал обыграла команду из Нижнего Новгорода со счетом 3:2. В финальных встречах выиграла у команды из Удмуртии, заняв на соревнованиях 3 место. В одиночном разряде Харсун Эмилия завоевала бронзовую медаль.

Участники, занявшие с 1 по 15 места в одиночном разряде, были награждены призами от ФНТР. Шокуров Никита награжден как самый младший участник.

Источник: Команда балаковской спортивной школы «Юность» приняла участие в соревнованиях по настольному теннису в Сочи