Настольный теннис

Россиянки заняли весь пьедестал в настольном теннисе на Играх БРИКС

0 51

Весь пьедестал в соревнованиях по настольному теннису на Играх БРИКС заняли российские спортсменки.

Победительницей стала заняла Мария Тайлакова, которая одержала победу в финале над Элизабет Абраамян. Бронзовые медали выиграли Яна Носкова и Полина Михайлова.

Ранее женская и мужская сборные России завоевали золотые медали в командном турнире на Играх БРИКС. По сумме попыток в рывке и толчке Купцов показал результат 393 кг.

Как передавало ИА Регнум, российский тяжелоатлет Георгий Купцов завоевал золотую медаль Игр БРИКС в Казани в весовой категории до 102 кг.

13 июня трёхкратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Светлана Колесниченко принесла сборной России первую медаль на Играх стран БРИКС. Она стала...