Настольный теннис

Подмосковье стало призером первенства России по настольному теннису

Подмосковные спортсмены выиграли две серебряные медали на первенстве России по настольному теннису. Соревнования проходили среди юношей и девушек до 16 лет. Максим Антонов и Родион Уедраого заняли второе место в парных соревнованиях. Юноши представляют Химки. ​Среди девушек по итогам выступлений в парах обладательницей серебряной награды стала еще одна спортсменка из Химок Есения Широкова. Она выступала вместе с теннисисткой из Москвы Александрой Боковой. ​Таким образом, сборная Московской области заняла третье место в итоговом протоколе командных соревнований первенства страны среди девушек. Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев открыл футбольный манеж и ФОК с искусственным льдом в Домодедове. Новости Московской области можно обсудить в «Суперчате 360».