Настольный теннис

Орловчанин Юрий Ноздрунов завоевал золото на Чемпионате России по настольному теннису

В Пензе завершился Чемпионат России по настольному теннису среди спортсменов в категории «стоя». Соревнования проходили с 20 по 26 марта во Дворце спорта «Буртасы». В турнире, организованном Всероссийской Федерацией спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, участвовали 139 спортсменов из 35 регионов России.

Орловскую область представлял Юрий Ноздрунов - заслуженный мастер спорта по настольному теннису среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. Он стал победителем личных соревнований и очередной раз пополнил копилку золотых наград региона.