Настольный теннис

В УФСИН СО прошли соревнования по настольному теннису среди сотрудников

0 69

Соревнования по настольному теннису состоялись в Самарском юридическом институте ФСИН России. Они были проведены в рамках спартакиады, ежегодно организуемой в уголовно-исполнительной системе региона.

В ходе упорной и напряженной борьбы в личном первенстве среди мужчин в возрастной категории до 30 лет первое место завоевал прапорщик внутренней службы Ахат Купешев (ИК-26). В возрастной категории старше 30 лет первенствовал старший прапорщик внутренней службы Сергей Самусев (УК). В личном первенстве среди женщин лучшей признана прапорщик внутренней службы Яна Кививаре (СИЗО-4).

В общекомандном зачете сборная ИК-5 заняла первое место. Второе место завоевала команда уголовно-исполнительной инспекции. Обладателем третьего места стала команда СИЗО-4.

Призеры награждены кубками и дипломами, сообщает пресс-служба  УФСИН СО.