Настольный теннис

Стали известны промежуточные результаты казахстанца Курмангалиева на чемпионате мира по настольному теннису

0 62

В Тунисе проходит 19-й юношеский чемпионат мира по настольному теннису. Казахстанец Алан Курмангалиев задействован в трех видах программы: в личном зачете, в парном, в смешанном разрядах, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Olympic.kz.<br /><br />Так, он вместе с Уильямом Бергенблоком (Швеция) уступили со счетом 2:3 Рафаэлю Кабрера /Даниелю Тран (Доминиканская Республика/США).<br /><br />После игры главный тренер нашей сборной Эльмира Алиева и ее воспитанник проанализировали ошибки проигранного матча и теперь готовятся к встрече в смешанном разряде - Алан Курмангалиев/Хана Года (Казахстан/Египет) - Энрике Риос/Карина Сенага Ширай (Пуэрто-Рико/Бразилия).

Александр Бублик попал в подборку игроков, впервые выигравших титул ATP В 2022 году

«Укороченный был коронкой». Казахстанская теннисистка - о победе в одиночке финала турнира с Санкт-Петербурге