Настольный теннис

Спортсменка из Аэропорта стала серебряным призером соревнований по настольному теннису

В рамках проведения окружных соревнований по настольному теннису Московской комплексной Спартакиады «Мир равных возможностей» для лиц с ограниченными возможностями здоровья, жительница района Аэропорт Елена Потехина заняла второе место среди женщин 46 лет и старше. Об этом сообщили в пресс-службе ЦФКиС САО.

— Соревнования проводились по категориям: 18-30 лет, 31-45 лет и 46 лет и старше (мужчина/женщина), — уточнили в сообщении.

Как отмечается, по итогам общекомандного зачета, район Аэропорт занял четвертое место. На первом месте оказалась команда района Западное Дегунино, на втором — Дмитровский, а на третьем — Бескудниковский.