Настольный теннис

Российские спортсмены завоевали 3 золотые и 2 бронзовые медали на открытом турнире по настольному теннису среди лиц с нарушением зрения в Беларуси

В Республике Беларусь завершился открытый турнир по настольному теннису среди лиц с нарушением зрения. Турнир прошел в рамках открытой Гомельской областной спартакиады, в которой приняли участие 8 команд из России и Беларуси. Наши спортсмены завоевали 3 золотые и 2 бронзовые медали. Победительницей в личных соревнования среди женщин стала Татьяна Ковтуненко. Среди мужчин первое место завоевал Владимир Поляков. В командных соревнованиях лучшей стала команда сборной России в составе: Владимир Поляков, Дмитрий Сметанин, Марина Галузова, Игорь Михайлов.С использованием материалов Федерации спорта слепых