Настольный теннис

Касым-Жомарт Токаев поздравил бронзового призера чемпионата Азии по настольному теннису

0 54

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев поздравил Алана Курмангалиева, ставшего бронзовым призером прошедшего в столице Лаоса Вьентьяне XXVI чемпионата Азии по настольному теннису среди юниоров и кадетов, сообщает Prosports.kz.

<span style="font-weight: normal;">«Касым-Жомарт Токаев по телефону поздравил 15-летнего казахстанца Алана Курмангалиева с завоеванием бронзовой медали чемпионата Азии по настольному теннису среди юниоров и кадетов, прошедшего в Лаосе.</span>

<span style="font-weight: normal;">Отметив историческую значимость этого достижения для отечественного спорта, Президент поблагодарил Алана за проявленное мастерство и пожелал ему новых ярких побед в будущем.</span>

<span style="font-weight: normal;">Алан Курмангалиев стал первым спортсменом в истории настольного тенниса Казахстана, который завоевал медаль чемпионата Азии», – </span><span style="font-weight: normal;">говорится в релизе пресс-службы Акорды.</span>

<span style="font-weight: normal;">Фото Instagram.com/drs_kz</span>

<h4>Казахстанский спортсмен завоевал историческую медаль на ЧА по настольному теннису </h4> <h4>Жукаев вышел во второй круг третьего «Челленджера» в Таиланде </h4> <h4>Казахстанка Сагандыкова проиграла в первом круге юниорского US Open </h4> <h4>Пять теннисистов из топ-10 рейтинга АTP сыграют на турнире Astana Open </h4>