Настольный теннис

Команда Тамбовской области заняла первое место в соревнованиях Центрального федерального округа по настольному теннису

0 402

Соревнования по настольному теннису среди Главных управлений МЧС России Центрального федерального округа прошли в городе Тамбове. Участие в состязаниях приняли 18 команд из трёх представителей регионов Центрального федерального округа. Спортсмены соревновались в личном и командном первенстве.Настольный теннис — подвижная, увлекательная спортивная игра. Она требует хорошей реакции, координации, остроты ума, умения быстро принимать решения, чтобы успешно обыграть соперника.Места распределились следующим образом:В личном первенстве в возрастной группе до 40 лет:1 место занял Попов Михаил Сергеевич (Тамбовская область);2 место занял Обухов Василий Валерьевич (г. Москва);3 место занял Баир Александров (Биткина Полина Евгеньевна, Ивановская область).В личном первенстве в возрастной группе свыше 40 лет:1 место занял Остапышин Александр Сергеевич (Курская область);2 место занял Свиридов Дмитрий Александрович (Тамбовская область);3 место занял Валяев Сергей Владимирович (Калужская область).В командном зачете:1 место заняла Тамбовская область;2 место заняла Калужская область;3 место заняла Курская область.Победители и призеры соревнований были награждены медалями, кубками, грамотами. По итогам прошедших соревнований тройка самых результативных участников из Тамбовской, Калужской и Курской областей войдёт в состав сборной команды Центрального федерального округа и примет участие в чемпионате среди Главных управлений МЧС России в городе Краснодаре.