Настольный теннис

Три медали завоевали нижегородцы на международном турнире по настольному теннису

0 18

Нижегородские спортсмены завоевали три медали на международном турнире WTT Youth Contender по настольному теннису, проходившем с 14 по 20 февраля в Бельгии, сообщили ИА «Время Н» в министерстве спорта Нижегородской области. В соревнованиях среди юношей участвовали теннисисты из 47 стран, среди девушек — из 30 стран. Нижегородскую область представляли Роман Виноградов, Влада Воронина и Любовь Тэнцер. Роман стал бронзовым призером в одиночном разряде в возрастной категории до 15 лет среди юношей. Влада завоевала серебро в одиночном разряде в возрастной группе до 19 лет среди девушек, а Любовь в этой же категории заняла третье место. Ранее сообщалось, что семь медалей завоевали нижегородцы на чемпионате России по настольному теннису.