Настольный теннис

Петербуржец Александр Филиппов вновь победил в турнире по настольному теннису в Пскове

Петербуржец Александр Филиппов в третий раз подряд стал победителем турнира по настольному теннису в Пскове. Об этом сообщили в Федерации настольного тенниса Псковской области.

19 февраля в зале Кооперативного техникума прошел VI открытый турнир Кубок ТТплэй РФ. В соревнованиях приняли участие 74 спортсмена из Пскова, Печор, Санкт-Петербурга, Великих Лук, Пустошки, Сланцев, Тверской области, Москвы и Гатчины.

Пскович Вадим Барышников стал вице-чемпионом соревнований в личном зачете и чемпионом в парном разряде. Третье место среди мужчин завоевал москвич Александр Морозов. Среди женщин лучшей стала Дарья Пуйто из Санкт-Петербурга.

Анастасия Беляева из Пскова заняла 3 место в женском разряде и стала лучшей среди юниорок.