Настольный теннис

Воспитанники ЦДТ «Строгино» стали победителями городского турнира по настольному теннису

21 ноября воспитанники секции настольного тенниса центра детского творчества «Строгино» успешно выступили на городских финальных соревнованиях Спартакиады «Московский двор – спортивный двор». Ребята стали победителями и призерами соревнований. Об этом рассказали сотрудники культурного центра.

“По итогам Спартакиады воспитанники центра детского творчества «Строгино» завоевали звание Чемпионов города Москвы. Марта Абрамова стала чемпионкой в младшей, а Кирилл Сигачев в старшей возрастной категории. Также два воспитанника вошли в число призёров Спартакиады: Алиса Колесникова заняла второе, а Владимир Гунба третье место в своих возрастных категориях”, — рассказали сотрудники ЦДТ “Строгино”.

Всего в Спартакиаде принимали участие более 100 юных спортсменов из 11 округов Москвы. Отметим, что готовит будущих чемпионов тренер  Владимир Богатырёв — обладатель гранта «Лучший тренер Москвы по работе с детьми».