Настольный теннис

Спортсмены из Проспекта Вернадского завоевали бронзовые медали на турнире по настольному теннису

11 апреля в спортивном комплексе «Мосфильмовский» прошла спартакиада «Спортивное долголетие» по настольному теннису. Она была организована Центром физической культуры и спорта ЗАО Москвы.

В мероприятии приняли участие спортсмены старшего поколения. Женщины выявляли сильнейших в возрастной категории от 55 до 65 лет, а мужчины – от 60 до 65 лет.

По итогам выступлений представители Проспекта Вернадского заняли в общем зачете третье место. Победа осталась за представителями Раменок. На втором месте турнир завершили теннисисты из Филевского парка.

Молодежный центр «Галактика» на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» поздравил победителей и призеров спартакиады и представил серию фотографий с турнира.

-- Фото: ЦФКиС ЗАО г. Москвы