Синхронное плавание

Спортсменка из Новочеркасска выиграла международные соревнования по синхронному плаванию

0 15

Влада Чигирева победила в составе сборной России в произвольной программе. С 19 по 21 апреля в Казани проходили соревнования мировой серии FINA по синхронному плаванию. В них принимала участие Олимпийская чемпионка из Новочеркасска Влада Чигирева. Во второй соревновательный день синхронистка выступала в составе сборной России. В произвольной программе с результатом 97,9 баллов россиянки стали сильнейшими. Второе место заняли спортсменки из Испании с результатом 87,9 баллов. Бронзовыми призерами стали синхронистки из Беларуси с результатом 82,6 балла.