Воспитанники Дворца творчества им.Гайдара заняли призовые места в Кубке ЮВАО по плаванию

В апреле состоялся заключительный четвертый этап Кубка ЮВАО по плаванию на базе ФОК «Южнопортовый».

Всего в конкурсе участвовали 200 человек, а обучающиеся Дворца творчества детей и молодежи имени А.П. Гайдара показали высокий уровень подготовки и заняли призовые места в общем зачете по итогам выступлений на 100 метров в комплексном плавании.

В копилке Дворца творчества за 4 этап одна бронза, два результата по II спортивному разряду и много улучшенных результатов, близких к пьедесталу, а также к юношеским и спортивным разрядам.

В общем зачете Кубка ЮВАО по плаванию обучающиеся Гайдара заняли призовые места в каждой возрастной категории.