Дмитрий Баландин завоевал вторую золотую медаль на чемпионате Казахстана по плаванию в Актобе

0 13

В Актобе проходит чемпионат Казахстана по плаванию. В этих соревнованиях принимает участие олимпийский чемпион 2016 года Дмитрий Баландин, передает Prosports.kz.

Знаменитый казахстанский пловец занял первое место на дистанции 100 метров брассом. Напомним, ранее Баландин завоевал золотую медаль на дистанции 200 метров брассом.

Чемпионат Казахстана по плаванию (Актобе)

100 метров, вольный стиль:<br />1. Адиль Каскабай (Жамбылская область)<br />2. Сергей Присяжнюк (Алматы) <br />3. Ален Охотинский (Алматы)<br /><br />100 метров, брасс:<br />1. Дмитрий Баландин (Алматы)<br />2. Нурдаулет Жумагали (Жамбылская область) <br />3. Айбек Камзенов (Актобе)<br /><br />100 метров, баттерфляй: <br />1. Адилбек Мусин (Нур-Сұлтан)<br />2. Кириилл Шацков (Караганда)<br />3. Кайрат Нуржанов (Актобе)<br /><br />100 метров, на спине:<br />1. Глеб Коваленя (Актобе)<br />2. Адиль Каскабай (Жамбылская область)<br />3. Кирилл Любимов (Нур-Сұлтан)<br /><br />200 метров, комплексным плаванием: <br />1. Даниэль Каракоз (Туркестанская область)<br />2. Даниэль Гальва (Караганда)<br />3. Алибек Камзенов (Актобе)<br /><br />800 метров, вольным стилем:

1. Галымжан Балабек (Жамбылская область)

2. Лев Черепанов (Алматы)

3. Сергей Присяжнюк (Алматы)

Эстафета 4х200 метров вольным стилем:

1. Алматы: Егор Попов, Ален Охотинский, Лев Черепанов, Сергей Присяжнюк.

2. Караганда: Кириилл Шацков, Александр Трошко, Даниэль Гальва, Дамир Гисматулин.

3. Туркестан: Даниэл Каракоз, Адиль Кадыров, Кирилл Шашин, Аскар Темиргали.

Дмитрий Баландин завоевал первую золотую медаль на чемпионате Казахстана

<h4>Результаты 3-го дня чемпионата Казахстана по плаванию</h4> <h4>Результаты чемпионата второго Казахстана по плаванию</h4> <h4>Результаты 1-го дня чемпионата Казахстана по плаванию</h4>