Подмосковный пловец Кирилл Беляев выиграл золотую медаль на соревнованиях в Хорватии

Подмосковный пловец Кирилл Беляев выиграл золотую медаль на соревнованиях в Хорватии. Спортсмен из Подмосковья Кирилл Беляев завоевал золотую медаль на международных соревнованиях в Хорватии по плаванию, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области. "В Хорватском Стариграде завершились международные соревнования по плаванию на открытой воде. В первенстве принял участие подмосковный спортсмен, мастер спорта Кирилл Беляев", - говорится в сообщении. В соревнованиях на 16 километров у мужчин Беляев с результатом 3:13:54.8 занял первое место, серебро досталось спортсмену Маттео Фурлану из Италии, чье время составило 3:13:54.9, а бронзовую медаль выиграл голландский спортсмен Ларс Ботельер - 3:14:01.0. "Кирилл Беляев с каждым годом продолжает прогрессировать и выигрывать новые и новые медали. На предыдущем чемпионате Европы в составе сборной России он занял второе место. На 25 километровой дистанции медаль стала единственной в зачете. Мы...