Вкратце

Нижегородец Олег Костин завоевал вторую золотую медаль на чемпионате России по плаванию

Нижний Новгород. 25 апреля. НТА-Приволжье – Нижегородец Олег Костин завоевал вторую золотую медаль на чемпионате России по плаванию.

Как информирует министерство спорта региона, в соревнованиях, проходящих в столице страны, принимают участие свыше 670 сильнейших российских пловцов.

24 апреля на дистанции 50 м брассом Олег Костин был лучшим с результатом 27,26 секунды, на втором месте Кирилл Пригода (27,27), на третьем — Илья Хоменко.

Ранее сообщалось, что нижегородец Олег Костин поставил рекорд России во время чемпионата России по плаванию.