Наставник «Актобе» прокомментировал поражение украинской команде в товарищеском матче

0 14

Главный тренер «Актобе» Владимир Муханов в интервью клубной пресс-службе прокомментировал товарищеский матч против житомирского «Полесья» (1:2), сообщает Prosports.kz.

«Я думаю, это был хороший спарринг. «Полесье» борется за выход в высшую лигу Украины. Тренирует эту команду Юрий Калитвинцев, который известен в наших кругах, как достаточно умный тренер. Команда неплохая. Честно говоря, я доволен спаррингом. Мы после 2,5 месяца перерыва тренируемся всего неделю. Мне понравилось, как выглядели наши ребята. В первом тайме у нас был состав ближе к основному. Игра была равная, как мы могли забить, так и соперник имел шансы. А во втором тайме у нас много молодежи вышло. У соперника было половина основы и половина новичков. Было несколько ошибок в начале. Пока трудно включались. Может быть, немножко задрожали. Тем не менее потом взяли себя в руки и играли неплохо. Я думаю, этот спарринг даст нам хороший заряд. Я никого не буду выделять, это не в моих правилах. Мы внимательно смотрим каждую тренировку. Анализируем, сможет ли тот или иной игрок усилить нашу команду», - сказал Муханов.