Рыбакина не смогла завершить матч второго круга Australian Open и выбыла из борьбы

0 37

Первая ракетка Казахстана Елена Рыбакина завершила борьбу на Открытом чемпионате Австралии в женском одиночном разряде, сообщает Prosports.kz.

Во втором круге Рыбакина встречалась с 74-й ракеткой мира китаянкой Чжан Шуай. Первую партию благодаря брейку, сделанному в девятом гейме, выиграла китайская теннисистка – 6:4.

Во втором сете лидер сборной Казахстана в первом же гейме отдала свою подачу и сразу же приняла решение отказаться от продолжения борьбы из-за травмы.

На момент остановки матча его хронометраж составил 43 минуты. Елена Рыбакина за это время сумела сделать четыре эйса и отыграть два брейк-пойнта.

Чжан Шуай (Китай) – <span style="font-weight: normal;">Елена Рыбакина (Казахстан)</span> 6:4, 1:0 (отказ)

Фото wtvbam.com

<h4></h4> <h4>Анна Данилина вышла во второй круг турнира Australian open </h4> <h4>Соперница Путинцевой не смогла на своих ногах покинуть корт в матче второго круга Australian open</h4> <h4>«Матч действительно был очень сложным». Елена Рыбакина – о победе в казахстанском дерби </h4> <h4>Путинцева проиграла в первом круге парного разряда Australian open-2022  </h4>