«Атырау» не смог зацепиться за ничью с «Добовцем» в первом в истории матче Лиги чемпионов

0 18

«Атырау» не смог зацепиться за ничью с «Добовцем» (1:2) в матче 1-го тура Основного раунда Лиги чемпионов – 2021/22, сообщает Prosports.kz.

«Нефтяники» держались полтора тайма, но пропустили два гола за пять минут. После этого атыраусцы все время провели с шестым полевым игроком вместо вратаря, но придумали только один мяч. Хотя шансы были: сначала рефери обидно отменили гол из-за сдвинутых ворот, а затем казахстанцы угодили в штангу.

Этот матч стал первым в истории для «Атырау» в еврокубках.

Лига чемпионов – 2021/22. Основной раунд. Группа 2. 1-й тур.

«Атырау» – «Добовец» 1:2 (0:0)

Голы: Данило 38 – Душчак 30, Чуец 35.

«Атырау»: Далтон (В), Эвертон, Део, Токаев, Синезио; Алин (В), Сарбасов, Амандосов, Фукин, Есениязов (К), Данило, Мадиев, Жумахмет.

«Добовец»: Пушкар (В), Мордей (К), Чуец, Турк, Матошевич; Печек (В), Чех, Перич, Новак, Кнежевич, Душчак, Гориншек, Цесарец, Котник.