«Барселона» дома обыграла «Валенсию»

0 29

<span class="s1">Сегодня на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне в рамках 9-го тура испанской Примеры «Барселона» принимала «Валенсию». Хозяева одержали победу со счетом 3:1, сообщает Prosports.kz.</span>

<span class="s1">Первый мяч в матче был забит на 5-й минуте встречи. Защитник «Валенсии» Хосе Луис Гайя дальним ударом вывел свою команду вперёд.</span>

Однако уже на 13-й минуте нападающий «Барселоны» Ансу Фати сравнял счет. Ему ассистировал Мемфис Депай.

<span class="s1">На 40-й минуте матча арбитр Хесус Хиль Мансано поставил пенальти в ворота «Валенсии». Одиннадцатиметровый удар реализовал Мемфис Депай.</span>

<span class="s1">За пять минут до окончания основного времени гол забил Филиппе Коутиньо, результативную передачу на бразильца отдал Серджино Дест.</span>

<span class="s1">Встречу обслуживала бригада арбитров, которую возглавлял Хесус Хиль Мансано. Ему помогали ассистенты Анхель Невадо Родригес и Хавьер Мартинес Николас. Резервный арбитр – Абрахам Домингес Сервантес. </span>

«Барселона» набрала 15 очков в 8 матчах испанской Примеры и находится на 7-м месте в турнирной таблице. «Валенсия» (12) – на 9-м месте в таблице.

Педри заявил, что «Золотой мяч» должен достаться Месси

<h4>ВИДЕО. В Пакистане преждевременная радость голкипера стоила его команде поражения в серии пенальти</h4> <h4><span>Результаты и видеообзор матчей 12-го тура квалификации ЧМ-2022 в Южной Америке</span></h4>